Межрегиональный конкурс "Лабиринты моды" - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Директор Дворца Татьяна Евгеньевна Бодрова поблагодарила организаторов и партнеров Межрегионального конкурса театров детской и молодежной моды «Лабиринты моды».

Татьяна Евгеньевна отметила: «В год традиционной культуры народов России хочется сказать о том, насколько важно, что в наших образовательных учреждениях осуществляется сочетание образования и культуры, как основы национальной идентичности. Потому что, без культуры нет духовности, без духовности нет человека, без человека нет народа. Спасибо за то, что во всех наших образовательных учреждениях формируется нравственная основа для великой общности – русского народа. И наш конкурс - это большое, замечательное дело!»

Предъюбилейный 24-ый межрегиональный конкурс театров детской и молодежной моды «Лабиринты моды» прошел 14 апреля 2022 года в ДК «Нефтяник».

Конкурс призван способствовать социально-профессиональному самоопределению и творческому самовыражению личности, поддерживать стремление юных к мастерству, освоению новых оригинальных технологий, содействовать развитию художественно-эстетического вкуса, общей культуры и интеллекта молодого поколения. Ведь каждый конкурс- это еще одна ступенька к радостным открытиям, к творчеству, к победам!