Иванов Сергей Евгеньевич

Директор

Михайлова Ольга Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Мазыр Зульфия Александровна

Заместитель директора по областным социально-педагогическим программам

Михайлова Лариса Николаевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Сироткина Елена Александровна

Заместитель директора ГБОУ ДО СО СДДЮТ – руководитель Регионального модельного центра дополнительного образования детей в Самарской области (РМЦ)

Алексеева Екатерина Вячеславовна

Главный бухгалтер

Яковлев Денис Вениаминович

Руководитель сектора информационно-психологического обеспечения

Пахомов Владимир Петрович

Руководитель Центра гражданского образования

Петрук Валентина Дмитриевна

Заведующая информационно-методической библиотекой

Сысоев Владимир Юрьевич

Заведующий Центром военно-патриотического воспитания подрастающего поколения

Косарев Андрей Николаевич

Старший методист

Журавлева Светлана Владимировна

Заместитель руководителя РМЦ по методической поддержке, образовательным программам и внедрению новых форм дополнительного образования

Краснов Сергей Александрович

Старший методист сектора информационно-издательского обеспечения

Ермолаев Валерьян Дмитриевич

Инженер-электроник

Клепиков Александр Алексеевич

Старший методист Центра военно-патриотического воспитания

Михайлов Владимир Михайлович

Художественный руководитель ансамбля ложкарей «Лель»

Тибатина Юлия Вячеславовна

Старший методист по информационному обеспечению баз данных системы дополнительного образования детей, по информационно-аналитическому и статистическому сопровождению организации летнего отдыха детей и молодежи Самарской области

Рогалевич Элеонора Павловна

Методист

Шилов Алексей Дмитриевич

Методист

Малышок Наталья Игоревна

Заместитель руководителя РМЦ по проектному управлению, развитию и внешним коммуникациям

Никитина Нина Михайловна

Старший методист сектора прикладного творчества

Сорокина Ольга Викторовна

Старший методист сектора художественного творчества

Якунина Екатерина Мировна

Секретарь

Казакова Татьяна Александровна

Делопроизводитель - документационное обеспечение деятельности РМЦ

Яковлев Олег Александрович

Педагог дополнительного образования по ракетомоделированию

Шестакова Ольга Анатольевна

Педагог дополнительного образования по музыке Школы раннего развития

Ильина Анастасия Николаевна

Педагог-организатор

Маркина Людмила Вячеславовна

Педагог дополнительного образования, руководитель театра танца

Монина Елена Алексеевна

Педагог дополнительного образования по изотворчеству Школы раннего развития

Михайлова Лилия Александровна

Педагог дополнительного образования ансамбля ложкарей

Богомолова Алина Васильевна

Педагог-организатор

Яровая Наталья Александровна

Бухгалтер

Кулагина Юлия Олеговна

Педагог-организатор

Ключарёва Елена Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Палий Наталья Николаевна

Педагог дополнительного образования фотошколы

Петрушина Ангелина Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Мария Ильинична Михайлова

Педагог-организатор Центра гражданского образования

Тяминова Ирина Геннадьевна

Специалист отдела кадров

Абросимов Николай Геннадьевич

Инженер-программист

Кондратьева Ванда Николаевна

Педагог дополнительного образования

Сысоева Лариса Владимировна

Педагог дополнительного образования

Полетаева Евгения Леонидовна

Библиотекарь, педагог-организатор

Рюмина Татьяна Всеволодовна

Вахтер

Аникеев Иван Владимирович

Педагог-организатор Сектора художественного творчества

Зикеева Наталья Васильевна

Педагог дополнительного образования

Киселева Елена Геннадьевна

Педагог дополнительного образования по математике Школы раннего развития

Неретина Людмила Николаевна

Педагог-организатор

Васюткин Сергей Владимирович

Педагог-организатор Сектора оргмассовой работы