Иванов Сергей ЕвгеньевичДиректор
Михайлова Ольга АлексеевнаЗаместитель директора по учебно-воспитательной работе
Мазыр Зульфия АлександровнаЗаместитель директора, руководитель центра развития дополнительного образования
Михайлова Лариса НиколаевнаЗаместитель директора по административно-хозяйственной работе
Петрук Валентина ДмитриевнаЗаведующая информационно-методической библиотекой
Алексеева Екатерина ВячеславовнаГлавный бухгалтер
Яковлев Денис ВениаминовичРуководитель сектора информационно-психологического обеспечения
Пахомов Владимир ПетровичРуководитель Центра гражданского образования
Краснов Сергей АлександровичСтарший методист сектора информационно-издательского обеспечения
Сысоев Владимир ЮрьевичЗаведующий Центром военно-патриотического воспитания подрастающего поколения
Косарев Андрей НиколаевичСтарший методист
Журавлева Светлана ВладимировнаСтарший методист ОЦРДОиВР
Никитина Нина МихайловнаСтарший методист сектора прикладного творчества
Ермолаев Валерьян ДмитриевичИнженер-электроник
Клепиков Александр АлексеевичСтарший методист Центра военно-патриотического воспитания
Михайлов Владимир МихайловичХудожественный руководитель ансамбля ложкарей «Лель»
Яковлев Олег АлександровичПедагог дополнительного образования по ракетомоделированию
Рогалевич Элеонора ПавловнаМетодист
Шилов Алексей ДмитриевичМетодист
Малышок Наталья ИгоревнаМетодист
Монина Елена АлексеевнаПедагог дополнительного образования по изотворчеству Школы раннего развития
Сорокина Ольга ВикторовнаСтарший методист сектора художественного творчества
Якунина Екатерина МировнаСекретарь
Казакова Татьяна АлександровнаДелопроизводитель
Кулагина Юлия ОлеговнаПедагог-организатор
Шестакова Ольга АнатольевнаПедагог дополнительного образования по музыке Школы раннего развития
Ильина Анастасия НиколаевнаПедагог-организатор
Ракова Тамара ИвановнаПедагог дополнительного образования
Ходячева Наталья НиколаевнаБухгалтер
Михайлова Лилия АлександровнаПедагог дополнительного образования ансамбля ложкарей
Богомолова Алина ВасильевнаПедагог-организатор
Волкова Лариса НиколаевнаПедагог дополнительного образования изостудии
Мария Ильинична МихайловаПедагог-организатор Центра гражданского образования
Ключарёва Елена ЮрьевнаПедагог дополнительного образования
Палий Наталья НиколаевнаПедагог дополнительного образования фотошколы
Яровая Наталья АлександровнаБухгалтер
Маркина Людмила ВячеславовнаПедагог дополнительного образования, руководитель театра танца
Тяминова Ирина ГеннадьевнаСпециалист отдела кадров
Кузьмина Мария АлександровнаХудожник-оформитель
Петрушина Ангелина СергеевнаПедагог дополнительного образования
Сысоева Лариса ВладимировнаПедагог дополнительного образования
Пашинина Мария СергеевнаПедагог-организатор, руководитель движения
Рюмина Татьяна ВсеволодовнаВахтер
Зикеева Наталья ВасильевнаПедагог дополнительного образования
Неретина Людмила НиколаевнаПедагог-организатор
Киселева Елена ГеннадьевнаПедагог дополнительного образования по математике Школы раннего развития
Полетаева Евгения ЛеонидовнаБиблиотекарь, педагог-организатор