Областной семинар-презентация «Современные технологии воспитания в дополнительном образовании детей: от традиций к новациям» - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Областной семинар-презентация Открытия Областной стажерской площадки «Современные технологии воспитания в дополнительном образовании детей: от традиций к новациям».

21 марта 2023 года в 13.00 на базе ГБОУ ДО СО «Самарский Дворец детского и юношеского творчества», г. Самара, ул. Куйбышева д. 151 состоится Областной семинар-презентация Областной стажерской площадки «Современные технологии воспитания в дополнительном образовании детей: от традиций к новациям».

Областная стажерская площадка проводится в рамках Года педагога и наставника, объявленного Президентом РФ В.В.Путиным.

В рамках семинара состоится презентация областной стажерской площадки, Церемония открытия Первичного отделения РДДМ «Движение Первых», а также планируется проведение секций:

- Дискуссионная площадка «Сохраняя традиции, стремимся в будущее»
- Практикум «Организация воспитательного события: вчера, сегодня, завтра»
- Проектная сессия «Областной молодежный Форсайт «Инициатива + Успех»

К участию приглашаются специалисты ресурсных центров, руководители и методисты учреждений и структурных подразделений дополнительного образования общеобразовательных организаций, заместители директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций, педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, старшие вожатые.

Для участия в работе Областного семинара необходимо заполнить заявку до 20 марта 2023 года на платформе «Яндекс.форма» по ссылке.