Детский Совет в Самарской Губернской Думе - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

6 декабря в Самарской Губернской Думе прошла встреча Детского Совета с председателем комитета по законодательству, законности и правопорядку Екатериной Ивановной Кузьмичевой. Для ребят также провели экскурсию по зданию регионального парламента и рассказали об истории его становления.
На встрече учащиеся узнали подробнее о деятельности комитета, о тонкостях законотворческого процесса, а Полина Богатова - член Федерального общественного Совета при Призеденте РФ, и Алексей Нарышкин, член Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Самарской области, рассказали рассказать о деятельности Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Самарской области.
Участники встречи задали свои вопросы, касающиеся интересов и современных проблем детей и молодежи.
Спикерами встречи выступили:
Екатерина Ивановна Кузьмичёва - кандидат педагогических наук, депутат Государственной Думы России V и VI созывов, депутат Самарской Губернской думы VI и VII созывов с 2016 года,
Марина Вадимовна Тарасова - Врио Уполномоченного по правам ребенка в Самарской области
Татьяна Евгеньевна Бодрова - кандидат педагогических наук, директор Самарского Дворца детского и юношеского творчества.
Зульфия Александровна Мазыр - кандидат педагогических наук, заместитель директора Самарского Дворца детского и юношеского творчества.

RdY7UGKZ5hwQctOINIMAt0I3QqSTt0fvMHs5na Pkm84bcq9rteXyl0tZnv3NGcKh8UfEVgITxoh0