Полуфинал всероссийского конкурса "Большая перемена" для приволжского федерального округа - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

С 11 по 15 сентября 2023 г. в г. Нижний Новгород состоялся полуфинал Всероссийского конкурса "Большая перемена" для обучающихся 8-10 классов, в котором приняли участие 125 школьников из Самарской области.

Молодежная столица России гостеприимно встретила более 1100 участников полуфинала для ПФО.

В этом году полуфиналы «Большой перемены» объединены общей темой: «Горжусь Россией!». В Нижнем Новгороде образовательная программа для участников прошла по двум направлениям: «Познавай Россию!» и «Твори!». Кроме того, полуфиналистов ждали экскурсии по столице Поволжья и мастер-классы от выдающихся спикеров.

Главным конкурсным испытанием традиционно стали кейсовые задания, в рамках которых участники конкурса предлагали свои уникальные варианты решения актуальных проблем современного общества.

Результаты полуфиналов конкурса будут известны в начале октября, и мы уверены, что многие участники из Самарской области пройдут в следующий этап конкурса и отправяться на финал в Международный детский центр "Артек"!

До встречи в финале!