Открытие Областной Школы права - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

22 сентября в Самарском Дворце детского и юношеского творчества прошло открытие Областной Школы права на 2020-2021 учебный год.

Новых участников приветствовали приглашённые гости и партнёры Областной Школы права:
- Козлова Татьяна Владимировна – Уполномоченный по правам ребёнка в Самарской области;
- Кокин Алексей Валерьевич – председатель квалификационной комиссии Палаты адвокатов Самарской области;
- Клёнкина Ольга Валерьевна – к.ю.н., декан юридического факультета Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка».
С поздравлением выступил первый выпускник Областной Школы права Депутат Совета депутатов Куйбышевского района – Василий Чертилин.
В ходе мероприятия были награждены ребята, победители Всероссийского конкурса «Письмо солдату. О детях войны», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и
кураторы - активисты Областной Школы права.Был проведен правовой квест под девизом «Право за нами, право за нас!». Определены новые мероприятия
Мы благодарим почетных гостей за сотрудничество в рамках деятельности Областной Школы права, напутственные слова к участникам и реализацию общих идей и проектов.
Напоминаем, что 8 октября состоится III научно-практическая конференция «Право, его охрана и защита в условиях формирования информационного общества».
Приглашаем всех желающих принять участие и проявить себя!

Больше фотографий по ссылке:

Открытие Областной Школы права 2020-2021 учебный год — Яндекс.Диск