Областной молодежный Форсайт "Инициатива+Успех", посвященный 100-летию Пионерской организации. - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

19 мая 2022 года исполняется 100 лет Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина, которая стала школой жизни для многих поколений российских граждан!

В честь данной знаменательной даты Молодежное Агентство "Инициатива плюс" и Региональная команда Всероссийского конкурса "Большая перемена" при поддержке Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации содействия воспитанию молодежи «Воспитанники Комсомола – моё отечество» проводит Областной молодежный Форсайт "Инициатива+Успех", посвященный 100-летию Пионерской организации.

Приглашаем активистов детский и молодежных объединений Самарской области в возрасте от 11 до 17 лет включительно для участия в Форсайте.

Расскажите о деятельности вашего объединения, ваших делах и идеях, пусть в год 100-летия Пионерии как можно больше людей узнают о том, что активисты современных детских объединений, так же как и пионеры много лет назад, продолжают воплощать в жизнь свои самые яркие идеи, направленные на благо родного края и людей, которые в нём проживают!

Заявки на участие в Форсайте принимаются до 20 апреля 2022 года на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Все подробности в Положении