Самарский Дворец детского и юношеского творчества голосует за будущее страны - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

15 марта в России начались выборы Президента Российской Федерации. ГБОУ ДО СО «Самарский Дворец детского и юношеского творчества», который курирует в регионе военно-патриотическое и гражданское воспитание, конечно же, не смог остаться в стороне от столь значимого события.

Сотрудники Дворца проголосовали одними из первых, как по месту жительства, так и многие прикрепились к избирательному участку № 2901, чтобы проголосовать по месту работы. Жителей, пришедших на выборы, встречали ребята из Клуба традиционной культуры «Изба» с песнями и загадками о народном празднике «Масленица». Все, кто пришел на выборы смогли принять участие в Акции «Письмо Защитнику Отечества».

Владимир и Лариса Сысоевы, как всегда голосовали вместе, семьёй. Они не только много делают для развития системы патриотического воспитания, но и воспитали своего сына, настоящего офицера, имеющего боевые награды за участие в СВО.

Проголосовала и семья Яковлевых. На избирательный участок Денис и Александра пришли со своим маленьким сыном Львом.

В Самарском Дворце СДДЮТ в первый день голосования создана праздничная и творческая атмосфера: на выборы всем коллективом и всей семьей.