Награждение победителей и призеров регионального этапа XXII молодежных Дельфийских игр России на территории Самарской области 2023 г. - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

В январе-феврале 2023 года в Самарской области проводились конкурсные испытания по номинациям XXII молодежных Дельфийских игр России.

Учредителями выступили министерство образования и науки Самарской области и министерство культуры Самарской области. Организаторами стали:

ГБУК «Агентство социокультурных технологий» и ГБОУ ДО СО «Самарский Дворец детского и юношеского творчества».

В 23 номинациях Игр приняло участие более 1500 человек.

14 апреля в 14.00 в ГБОУ ДО СО «Самарском Дворце детского и юношеского творчества» состоялась церемония награждения победителей регионального (отборочного) тура XXII молодежных Дельфийских игр России на территории Самарской области.

В этот день были представлены члены делегации Самарской области, которых мы торжественно проводим на XXII молодежные Дельфийские игры России в г. Саратов. В сборную делегацию Самарской области 2023 года вошли представители нашей творческой молодежи - юные музыканты, танцоры, инструменталисты, театралы, фотографы, кулинары и парикмахеры, а также их модели, концертмейстеры и руководители всего 103 человека. Дельфийские Игры всегда стремятся соответствовать современным условиям. Мы очень рады, что в Год педагога и наставника нашу область в номинации «Искусство воспитания» будут представлять два молодых педагога.

На сегодняшний день в Дельфийском движении участвуют более 65 субъектов Российской Федерации и Самарская область уверенно занимает лидирующие позиции в командном рейтинге!
Желаем всем участникам номинаций Региональных этапов продолжить традицию победных выступлений самарцев на Дельфийских Играх!