Закрытие областных стажёрских площадок 2022 года - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

7 декабря руководители 18 областных стажёрских площадок в системе дополнительного образования детей Самарской области представили итоги работы по своим направлениям: количество участников, охват территорий, форматы проведенных мероприятий и результативность.
Елена Александровна Сироткина, руководитель Регионального модельного центра, отметила уникальность такой формы работы и ее роль в развитии системы дополнительного образования Самарской области. Екатерина Витальевна Шевченко, методист РМЦ по координации ОСП, подвела итог работы площадок в 2022 году и пригласила к участию в 2023.
В этом году впервые была проведена независимая оценка доступность, актуальность и практическую значимость контента, который организаторы площадок размещали на своих ресурсах. О ее итогах рассказала методист РМЦ Светлана Владимировна Журавлева. Победителей голосования наградила директор ГБОУ ДО СО СДДЮТ Татьяна Евгеньевна Бодрова. Она поблагодарила всех организаторов областных стажерских площадок за актуальность, практическую и социальную значимость выбранных тем.
Заявки на присуждение статуса Областной стажёрской площадки в системе дополнительного образования детей на 2023 год принимаются до 15 декабря в соответствии с Положением, которое утверждено распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 01.12.2022 №1253-р.

Stazhyorskie ploschadki 2022 VK Prezentatsia 16941nlkn54jkn1231nlkn54jkn1221nlkn54jkn121nlkn54jkn12