Событие от Открытого факультета РДШ Самарской области состоялось в молодёжном центре StrelkaHall - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

18 сентября состоялся интенсив для активистов и тимлидеров РДШ — ВОЛГАSWAP в 2022 году перезапустился в уникальном формате и расширился его на весь регион.

Организаторами выступили выпускники РДШ Самарской области — Андрей Голушков, Дмитрий Кулик, Екатерина Сурдина, Екатерина Голушкова и Данила Сенатов.

Участниками стали более 85 активистов, выпускников и педагогов из крупных городов и многих районов Самарской области. Часть нашей большой семьи РДШ региона не смогла приехать в областную столицу, но мы обязательно встретимся в следующий раз.

В рамках интенсива по 3 трекам состоялись обмены знаниями, добром и вещами. Интерактивные площадки и активные точки от партнёров, большая игра от РДШ, открытые уроки и форсайт–сессия — это и не только было на ожидаемом событии. В завершении мероприятия состоялся итоговый квиз, самым активным участникам подарили мерч РДШ!

У события самарских выпускников РДШ было много партнёров — молодёжное общественное движение «Лапа», АНО «Чистые водоёмы», экообъединение Самарского университета «Небо» , сеть пиццерий «Додо Пицца Самара».

«Благодарю каждого активиста и педагога за участие в региональном мероприятии. Мне как одному из организаторов данного мероприятия, было отрадно наблюдать вашу вовлечённость, так держать!️», – поделился Андрей Голушков, руководитель Открытого факультета РДШ Самарской области.