Областной интернет-конкурс вокального творчества «Помним. Гордимся. Поём!» - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Областной интернет-конкурс вокального творчества «Помним. Гордимся. Поём!» состоялся с 23 мая по 20 июня 2022 года в ГБОУ ДО СО «Самарский Дворец детского и юношеского творчества».

В конкурсе приняло участие 136 солистов и вокальных коллективов, учащиеся от 5 до 18 лет из 11 территориальных управлений и департаментов образования Самарской области (г.о.Самара, Тольятти, Сызрань, Чапаевск ; м.р. Кинельский, Нефтегорский, Красноярский, Кинель-Черкасский, Волжский, Похвистневский, Безенчукский, Большеглушицкий, Ставропольский, Сергиевский, Хворостянский и др.)


Учащиеся предоставляли на конкурс видеозаписи по номинациям:

1.Солисты
2.Вокальные ансамбли
3.Музыкальный видеоклип


Итоги конкурса подведены: 54 участника стали лауреатами 1, 2 и 3 степеней. В том числе, было принято решение ввести Гран-при для особенно творчески выдающихся конкурсных номеров. Организаторы конкурса выражают благодарность педагогам, концертмейстерам, аккомпаниаторам за подготовку учащихся на высоком вокальном и исполнительском уровне уровне, а также за неоценимый вклад в гражданско-патриотическое воспитание детей и юношества.

Желаем творческих успехов!

Итоговый протокол конкурса прилагается.