Молодёжь - наше будущее! - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Друзья, 17 мая в актовом зале Самарского Университета государственного управления «МИР» состоялось масштабное мероприятие Областной Форум "Я и Будущее".

Форум стал точкой отсчёта развития не только права, но и других важных направлений в Самарской области.

На торжественном открытии выступили:

- ректор Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» Вадим Чумак;
- начальник Управления Судебного департамента в Самарской области, член Совета Самарского регионального отделения АЮР Юрий Сафоненко;
- адвокат, председатель Квалификационной комиссии Палаты адвокатов Самарской области, председатель Исполнительного комитета Самарского регионального отделения АЮР Алексей Кокин;
- Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Самарской области Эдуард Харченко;
- председатель комитета по молодежному предпринимательству Самарского регионального отделения «Опора России» Виктор Ивлев.

Партнёры Форума:

- Самарское региональное отделение АЮР в лице адвоката Алексея Кокина;
- коттеджные поселок "Моя Ильинка" в лице Татьяны Сыровой;
- Адвокатское бюро FORTIS в лице адвоката Вячеслава Земчихина;
- группа компаний "Axus" в лице Максима Афонасьева;
- Семейная клиника "КОСМА" а" в лице Надежды Космировой
- 18 мастер-классов от партнеров форума
- 4 направления форума («Экономика и бизнес», «Государственное управление», «Право», «Информационные технологии»)
- Творческие номера
- Призы от партнёров
- Public Talk с крутыми экспертами области
- Награждение активных участников Областной Школы права ГБОУ ДО СО СДДЮТ
- Награждение участников по площадкам форума
- 1000 улыбок и аплодисментов от участников форума

Хочется сказать спасибо педагогам, участникам Областной Школы права и участникам Форума за интерес, активность и вовлеченность узнать новое.

Спасибо большое к.ю.н., декану юридического факультета, директору Института Экономики и права Университета «МИР», заместителю Председателя Исполнительного комитета СРО Ассоциации юристов России Ольге Валерьевне, команде Юридического факультета МИРа за масштабное мероприятие, сотрудничество и развития юриспруденции на территории Самарской области, за новые возможности для ребят.

Спасибо большое адвокату, председателю Квалификационной комиссии Палаты адвокатов Самарской области, председателю Исполнительного комитета Самарского регионального отделения АЮР Алексею Валерьевичу за поддержку Областной Школы права и новые возможности для ребят в Самарской области.

Всем говорим спасибо! Спасибо за энергетику и активность!

Моисеенко Владислав

"Мне посчастливилось оказаться на форуме "Я и Будущее". Это был уникальный шанс пообщаться с профессионалами из юридических и не только профессий. Это было очень увлекательно, информативно и познавательно. Я получил бесценную информацию о профессиях сотрудника информационного отдела и юриста. Понял, что главное чему должен научиться человек это думать. Очень жаль, что форум подошёл к концу. Надеюсь, что мне выпадет ещё один шанс принять участие в подобном мероприятии. Огромное спасибо всем организаторам мероприятия, экспертам, которые выступали на форуме и волонтёрам, которые помогали командам ориентироваться".