От нашего Дворца - вашему Дворцу - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

16 марта 2022 года в тольяттинском Дворце детского и юношеского творчества уже в шестой раз с успехом состоялась Молодёжная Ассамблея «Молодые - молодым». В этом году ассамблея открывала Областную стажерскую площадку «Современная модель развития личности педагога дополнительного образования через участие в конкурсах профессионального мастерства» и задала позитивный весенний настрой всем участникам и конкурсантам. Команда молодых педагогов Самарского Дворца во второй раз приняла участие как в работе Ассамблеи, так и в номинациях конкурсной программы профессионального мастерства: Екатерина Юрьевна Битюкова и Сергей Владимирович Васюткин проявили педагогическое мастерство в секции «Мои первые наработки», а Дарья Владимировна Пивоварова сорвала аплодисменты в качестве докладчика при стендовой защиты методических материалов «Мой результативный опыт».

Авангард педагогической делегации Самарского Дворца методически укрепила и украсила заместитель руководителя РМЦ Самарской области Наталья Игоревна Малышок, выступившая спикером круглого стола «Чего один не умеет – сделаем вместе», а так же представившая аудитории Ассамблеи перспективы и возможности конкурса «Сердце отдаю детям».

Анжелика Анатольевна Лаврушкина, педагог-организатор и руководитель молодежного объединения «Школа права» стала активным участником деловой игры «Образование в эпоху технологических ограничений», а Аникеев Иван Владимирович сделал заявку на публикацию в электронном сборнике Ассамблеи « Мой результативный опыт».

Все участники педагогической делегации Самарского Дворца детского и юношеского творчества единодушно влились в многоголосый хор за принятие итоговой Резолюции VI Молодежной Ассамблеи «Молодые-молодым» , получили сертификаты участия в мероприятии и благодарности организаторов, а так же массу позитива от общения с коллегами из области.

Что же ещё, кроме впечатлений и опыта привезли с собой педагоги из тольяттинского Дворца в Самарский Дворец?
Битюкова Е.Ю., педагог дополнительного образования – Диплом I степени конкурса методических материалов «Мои педагогические находки».
Пивоварова Д. В., педагог-организатор – Сертификат за распространение передового педагогического опыта.
Васюткин С. В., педагог-организатор – Диплом III степени конкурса методических материалов «Мои педагогические находки».
Наши молодые педагоги – большие молодцы и настоящие профессионалы!
Вперед, к современной модели развития личности педагога дополнительного образования через участие в конкурсах профессионального мастерства!