Мастер-класс «Профессиональные качества юриста» - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

16 ноября в 15:00 состоялся дистанционный мастер-класс на тему: «Профессиональные качества юриста» в рамках деятельности Областной Школы права ГБОУ ДО СО СДДЮТ.

В мастер - классе приняли участие более 70 человек из 25 образовательных учреждений Самарской области.

Экспертами выступили:

- адвокат, председатель квалификационной комиссии Палаты адвокатов Самарской области, председатель Исполнительного комитета Самарского регионального отделения АЮР Кокин Алексей Валерьевич;
- к.ю.н., декан юридического факультета, директор Института Экономики и права Университета «МИР», заместитель Председателя Исполнительного комитета СРО Ассоциации юристов России – Клёнкина Ольга Валерьевна.

В процессе мастер-класса участникам были выделены важные качества в профессии: взаимопонимание, умение сделать осознанный выбор и умение думать, разговаривать с аудиторией, отстаивать свои интересы.

Мы благодарим, Алексея Валерьевича и Ольгу Валерьевну, за интересный и значимый мастер - класс, сотрудничество, и за знание и опыт, которые эксперты вкладывают в общее дело.

Отзывы участников:

1. Андрей Журавлёв

"Спасибо большое Ольге Валерьевне и Алексею Валерьевичу за интересный подход к участникам мастер - класса, энергетику, за знания и профессионализм. С каждой встречей мы узнаем много нового и интересного. Данное направление - это возможность не только получить знание на будущее, но и окунуться в юридическую профессию и сделать выбор на будущее".

2. Алёна Ерофеева

"С удовольствием послушала мастер - класс Алексея Валерьевича и Ольги Валерьевны. Очень интересная подача материала, доступная всем участникам. Выражаю благодарность организаторам и спикерам за предоставленную возможность, хочется возвращаться в правовое направление снова и снова!"

По интересующим Вас вопросам можно связаться с педагогом-организатором Ресурсного центра РДШ ГБОУ ДО СО СДДЮТ Лаврушкиной Анжеликой Анатольевной

г.Самара, ул. Куйбышева, 151 каб.48 тел.,8 (846) 333-55-60.