Использование регионального компонента в реализации этнографического направления на примере традиций финно-угорского населения Самарской области - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

11 ноября 2021 г. в 11.00 состоится областной семинар «Использование регионального компонента в реализации этнографического направления на примере традиций финно-угорского населения Самарской области». Семинар пройдет в очном формате по адресу г. Самара ул. Осипенко , 32 А (МБУ ДО ЦВР «Поиск» г.о.Самара).

К участию приглашаются методисты этнографических и краеведческих музеев, руководители и педагоги фольклорных и декоративно-прикладных коллективов Самарской области.

Для участия в семинаре и получения сертификата Областных социально-педагогических программ, необходимо до 9 ноября 2021 г. прислать заявку по форме.

Внимание! Участникам семинара необходимо предоставить документы, подтверждающие прохождение вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19, или факт перенесения в течении последних шести месяцев указанного заболевания.