Семинар для руководителей объединений юных журналистов и фотографов - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

24 сентября в 16.00 в рамках деятельности областной стажерской площадки «Медийно-информационная грамотность и медиаобразование в системе дополнительного образования» в он-лайн режиме на базе сервиса ZOOM состоится областной семинар для педагогов дополнительного образования, работающих в сфере журналистики, в медиасфере, а также для педагогов, занимающихся фотоискусством.

Тема семинара «Подготовка к региональному этапу молодежных Дельфийских игр 2022 года и подготовка к проведению Всероссийских Дельфийских игр в Самаре в 2023 году» в номинациях «Фотография» и «Тележурналистика».

В семинаре примут участие:

- руководитель самарской делегации на всероссийских этапах Дельфийских игр О.Г. Алексеева;
- руководитель Центра развития детской и юношеской журналистики, кино, фото и медиасферы, руководитель телестудии «Товарищ» Д.В. Яковлев;
- секретарь Союза фотохудожников РФ, руководитель фотошколы «Самара» М.К. Мусорин;
- педагог дополнительного образования фотошколы «Самара» Н.Н. Палий.

Участникам будут высланы электронные сертификаты.

Приглашаем к участию педагогов дополнительного образования, работающих в сфере журналистики, а также для педагогов, занимающихся фотоискусством.

Идентификатор конференции Zoom: 524 989 6350

Код доступа: 1234

Заявки в формате Word с указанием ФИО участников, их должностей и места работы просим присылать на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.