Онлайн-семинар по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

4 декабря во Дворце детского и юношеского творчества состоялся установочный онлайн-семинар по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".

С приветственным словом к кураторам конкурса обратился Михаил Робертович Девятов, главный специалист Департамента общего образования и проектно-аналитической деятельности Министерства образования и науки Самарской области.

Татьяна Самсонова, к.ф.н., заместитель директора по НМР, куратор конкурса по Самарской области, рассказала об изменениях в положении о конкурсе-2021, актуальных вопросах организации и проведения регионального этапа.

Заведующий информационно-методической библиотекой Наталья Цаль подготовила обзор произведений для чтения (опубликован ниже в виде презентации).

Благодарим нашего многолетнего партнера по «Живой классике» - Самарскую областную детскую библиотеку – за предоставленные книги и методическую помощь!