Интеллектуальный молодежный турнир «ЗнаниУМ» принес два золота молодым педагогам и учащимся Дворца - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Как сообщает страница Самарской областной юношеской библиотеке в ВК, там прошел интеллектуальный молодежный турнир «ЗнаниУМ». Это традиционное для библиотеки мероприятие проходит в форме интеллектуальной игры. Особенностью этого года стала возможность участия в нем как очно, так и в режиме «онлайн». Всего в турнире приняло участие десять команд. Участникам предстояло ответить на сложные вопросы из различных областей знаний. В этот раз было присуждено рекордное количество первых мест – их заняли команда Самарского национального исследовательского университета им. С. Королева, команда Самарского Дворца детского юношеского творчества, сборная команда Областной Школы права при Уполномоченном по правам ребёнка в Самарской области. Второе место заняла команда Региональной ресурсной площадки "Волонтеры культуры. Регион 63, третье место присудили команде Самарского энергетического колледжа. В онлайн-турнире победу одержала команда МБОУ школа № 175.

Победители получили памятные подарки от Самарской областной юношеской библиотеки и партнеров мероприятия - онлайн-библиотеки Литрес.

Смотрите фото с мероприятия в альбоме