Областной семинар для библиотекарей - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

27 октября 2020 г. в 15.00 ГБОУ ДО СО «Самарский Дворец детского и юношеского творчества» в рамках областной социально-педагогической программы «Литература и современность» проводит областной семинар для библиотекарей и педагогов Самарской области «Современная литература для детей и подростков: традиции и инновации».

В рамках семинара планируется обсуждение проблемы детского и подросткового чтения, вопросов привлечения учащихся к работе с книгой, презентация позитивного опыта по продвижению чтения. Предполагается участие специалистов МБУК «Централизованная система детских библиотек», ГБОУ ДО СО СДДЮТ, специалистов по детскому чтению. Семинар будет проходить в дистанционном формате.

К участию в семинаре «Современная литература для детей и подростков: традиции и инновации» приглашаются педагоги, педагоги-библиотекари, библиотекари общеобразовательных, профессиональных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, а также учреждений культуры Самарской области.

Заявку на участие с указанием электронного адреса, на который будет направлено письмо-приглашение со ссылкой для входа на семинар, необходимо прислать до 25 октября 2020 г. на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..