Конкурс чтецов «Нравственность есть правда», посвящённый 90-летию со дня рождения В.М. Шукшина. - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Завершился первый этап межрегионального Конкурса чтецов «Нравственность есть правда». В городе Волгограде 19 апреля состоялось прослушивание победителей региональных конкурсов в Самарской и Волгоградской областях. 
Участниками заочных выступлений в г. Волгограде стали 10 победителей, из Самарской области. После прослушивания и просмотра членами Жюри всех конкурсантов двух областей призовые места среди участников заочного тура из Самарской области присуждены: 
ЛАУРЕАТ ГРАН ПРИ – ЛОГИНОВА Валентина, г. Самара, МБОУ Школа № 63, ГБОУ ДО СО СДДЮТ 
ЛАУРЕАТ 1-й степени – БРИГАДНОВ Александр, Самарский институт культуры и искусств. 
ЛАУРЕАТ 1-й степени – ИВАНОВ Семён, г. Тольятти, социально-педагогический колледж. 
ЛАУРЕАТ 2-й степени – САЛИХОВ Руслан, Самарский институт культуры и искусств. 
ЛАУРЕАТ 2-й степени – КУЗЬМИН Никита, Самарский технический университет. 
ЛАУРЕАТ 3-й степени – МАЛАФЕЕВ Даниил, ГБОУ Лицей г.о. Сызрань 
ДИПЛОМ за романтическое прочтение – ЛУНЁВ Ярослав, г. Самара, лицей «Технический». 
ДИПЛОМ ФИНАЛИСТА – ДУБКОВ Владимир – ГБОУ СОШ п. Шентала. 
ДИПЛОМ ФИНАЛИСТА – ФИЛИППОВ Илья– Самара, строительно-энергетический колледж. 
ДИПЛОМ ФИНАЛИСТА – ХОМЯКОВ Никита – ГБОУ СОШ п. Серноводск. 

Второй этап конкурса состоится 25 июля 2019 года во время прослушивания участников на Алтае в Сростках, во Всероссийском музее-заповеднике В.М. Шукшина. Участники поездки на Алтай будут выбраны Правлением Центра из числа Лауреатов 1-го этапа конкурса в Самаре и Волгограде. 
Третий этап конкурса будет проходить в сентябре-октябре и завершится в Дни памяти В.М. Шукшина большим концертом Лауреатов с вручением Дипломов Лауреатов, призов и подарков. 
НА САЙТЕ САМАРСКОГО ДВОРЦА ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ЧТЕЦОВ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА КОНКУРСА «НРАВСТВЕННОСТЬ ЕСТЬ ПРАВДА». 
Заявки направляются по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

8lNJ Mj9cvA