Международный бал кадетов - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

17 декабря, в Гостином дворе прошёл IV Международный Благотворительный кадетский бал! Гостями бала были Герои Советского Союза и Герои Российской Федерации. Бал был приурочен к Дню Героев Отечества. Со словами Поздравления от министра иностранных дел РФ выступила официальный представитель МИД РФ М. В. Захарова. Участников бала приветствовали лидер ЛДПР В.В. Жириновский и лидер партии "Справедливая Россия" С.М.Миронов. 
Участниками бала были воспитанники кадетских и военно-патриотических объединений, суворовских и нахимовских училищ из 65 регионов Российской Федерации, а также делегации из Республики Беларусь, Казахстана,Кыргызстана, Южной Осетии, Луганской народной республики и Донецкой народной республики. 
В программе бала было 28 танцев, выступления профессиональных вокальных и танцевальных коллективов, а также звезд эстрады Л. Лещенко, Р. Ибоагимова, П. Киркорова т и ансамбля "Сябры" из Республики Беларусь. 
Венчал бал праздничный торт и фейерверк! Новые знакомые и прекрасное новогоднее настроение остались на память у всех участников бала.
Самарский Дворец детского и юношеского творчества в составе делегации от Самарской области представляли воспитанники военно-патриотического клуба "Звездный десант".

2mZEfhW2z607DBB5o25Quohj31RPdFWqwqJcsC76gduAAzwo1S0s4hI

qJcsC76gduA Video