Уважаемые коллеги! - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Областная социально-педагогическая программа "Фольклорная деревня Берестечко", 9 декабря 2019 г. в 11.00 проводит Областной семинар для участников Областной фольклорной ёлки "Новый год в деревне Берестечко" и областного праздника "Колядки на Ленинградке": Место проведения ГБОУ ДО СО СДДЮТ по адресу г. Самара ул. Куйбышева, 151.
Областная фольклорная ёлка "Новый год в деревне Берестечко" состоится 25 декабря 2019г. и пройдет в новом формате. На семинар приглашаются руководители коллективов, планирующих принять участие в празднике. В ходе работы будет представлено новое положение Фольклорной Ёлки и согласована программа проведения.
Праздник "Колядки на Ленинградке" планируется провести 11 января 2020г. Формат и условия представит Павел Суровцев - руководитель клуба плясовой традиции "Карагод".
Заявки на участие необходимо прислать до 6 декабря 2019г. на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке указать: образовательное учреждение, Ф.И.О. участника семинара, контактную информацию.
Участие в семинаре будет отмечено в сертификате участника Областных социально-педагогических программа.

OiqcLnR5kc4