Семинар для любителей фольклорного творчества - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

15 октября 2019 г. в 11:00 в Самарском Дворце детского и юношеского творчества» в рамках областной социально-педагогической программы «Фольклорная деревня Берестечко» состоится Областной круглый стол о планах развития ОСПП «Фольклорная деревня Берестечко» и планируемых мероприятиях на 2019/20 учебный год.
На встрече мы обсудим предстоящие мероприятия, такие как «ХI Межрегиональный фестиваль традиционной народной культуры «Свет Бересты», открытый областной конкурс фольклорных исполнителей «Песни родной земли», «Фольклорная ёлка» и другие.
К участию приглашаются учащиеся, студенты, педагоги детских и юношеских фольклорных, декоративно-прикладных и этнографических коллективов общеобразовательных, профессиональных учебных заведений, учреждений дополнительного образования детей, а также учреждений культуры Самарской области; мастера традиционных ремёсел, исполнители народных песен, учёные-этнографы, фольклористы, краеведы
Место проведения: ГБОУ ДО СО СДДЮТ по адресу г. Самара, ул. Куйбышева, 151. Заявки на участие необходимо прислать до 14 октября 2019 г. на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Jtq2ZOCMYLAhR5Bipp1qDo