Самарская делегация отправилась на слет в Ярославль - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Делегация Самарской области отправилась на I Всероссийский слёт Детских общественных советов при уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации на тему: «Мир современных технологий. Мнение современных детей»в город Ярославль. 
Слет проводится впервые с 6 по 10 июля 2019 г. 
Программа Слёта предполагает проведение конкурса социальных проектов: «Детское телевидение в образовательных организациях», участие в торжественном Открытии XIV Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи», знакомство с медийными персонами, участие в работе мастер-классов, тренингов, творческих лабораторий по направлениям: «Культура и искусство», «Медиа-пространство», «Умное блогерство», «Формирование эффективных поведенческих моделей» и другие. 
В делегацию вошли 3 активиста Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Самарской области из школ г.Самары и Южного города. 
Провожая ребят на Всероссийский слёт, Уполномоченный по правам ребенка в Самарской области Козлова Татьяна Владимировна пожелала ребятам удачи на слёте, представления опыта деятельности Областного детского общественного совета, новых знакомств и позитивных эмоций!

Djf2Kh2An6UnqVhHQxRTqQjy9y8fnKDf0