Областная Школа права - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

11 июня 2019 года в рамках деятельности Областной Школы права состоялась встреча на тему трудоустройства несовершеннолетних граждан с директором МКУ Молодёжный центр «Самарский» Петрухиной Ольгой Юрьевной.
Участники встречи узнали о трудоустройстве молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, о городской школе вожатского мастерства, об организации мероприятий с подростками и молодёжью находящимися в трудной жизненной ситуации. Более подробная информация на сайте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и в группе https://vk.com/mcsamara.
Встреча получилась продуктивной. В следующем году ожидается сотрудничество с МКУ Молодёжный центр «Самарский».
Приглашаем к участию школьников образовательных учреждений Самарской области и заинтересованных лиц. По интересующим вопросам можно связаться с организаторами ГБОУ ДО СО Самарский Дворец детского и юношеского творчества, Молодёжное агентство «Инициатива плюс» г.Самара, ул. Куйбышева, 151 каб.48 тел. 8 (846) 333-55-60,e-mail : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

evoWufta6KU