Финал VII Открытого фестиваля детских социально-ориентированных короткометражных фильмов «Твой взгляд» - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

24 апреля 2019 года в 10.00 в киноцентре «Вертикаль»  (Московское шоссе 17, ТОЦ «Вертикаль» 2 этаж) состоится VII Областной фестиваль детских социально-ориентированных короткометражных фильмов «Твой взгляд».

Учредитель Фестиваля – Министерство образования и науки Самарской области

Организаторы Фестиваля:

ГБОУ ДО СО Самарский Дворец детского и юношеского творчества.

Молодёжное Агентство «Инициатива плюс».

Партнёр Фестиваля – киноцентр «Вертикаль».

В рамках Фестиваля состоится конкурсный просмотр на большом экране короткометражных фильмов, созданных детскими и молодёжными съёмочными группами, а также церемония награждения победителей. По итогам конкурса члены жюри и зрители выберут победителей в номинациях «Игровой фильм», «Документальное кино и репортаж», «Социальная реклама», «Анимационный фильм», «Музыкальный клип», а также «Приз зрительских симпатий».

В мероприятии планируется участие детских и молодёжных съёмочных групп, педагогов и представителей кино- и телестудий, экспертов в сфере кино- и  телеискусства Самарской области. Всего - около 120 участников.

В заочном этапе приняли участие 35 студий образовательных учреждений и было просмотрено более 100 фильмов.

Идея фестиваля короткометражного кино «Твой взгляд» – стать актуальной творческой площадкой для тех, кто не боится открывать новые горизонты кинематографа.

По интересующим вопросам можно связаться с организаторами Фестиваля:

ГБОУ ДО СО Самарский Дворец детского и юношеского творчества, Молодёжное агентство «Инициатива плюс» г.Самара, ул. Куйбышева, 151 каб.48 тел. 8 (846) 332-37-80,  e-mail : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

qIdx9Zlzmt0