Номинация «Социально-педагогическая» 

1 место Мартюшев Михаил Дмитриевич, педагог-организатор ГБОУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодёжи» 
2 место Казак Майя Геннадьевна, педагог дополнительного образования СП ДДТ ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. К-Черкассы 
3 место Жевнеров Андрей Николаевич, педагог дополнительного образования ПФ ГБОУ СОШ с. Майское «Дом детского творчества» с. Пестравка 
Грамоты: 
«За оптимизм и творческий подход в реализации задач дополнительного образования» - Баликоева Евгения Николаевна, педагог дополнительного образования СП ДОД ЦВР «Спектр» ГБОУ СО СОШ с. Подстепки муниципального района Ставропольский 
«За поддержку творческих традиций в системе дополнительного образования» - Юдина Диана Николаевна, педагог дополнительного образования ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка 
«За раннюю профессиональную ориентацию детей средствами дополнительного образования» - Шаталова Наталья Геннадьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара 

Номинация «Молодые педагоги» 

1 место Сташенков Дмитрий Дмитриевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ «Ирбис» г.о. Самара 
2 место Яшина Юлиана Сергеевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ДШИ №3 «Младость» г.о. Самара 
3 место Малышева Мария Сергеевна, педагог-организатор СП «Дворец творчества детей и молодёжи» ГБОУ СОШ № 14 г.о. Сызрань 
3 место Самсонова Лилия Сергеевна, педагог-организатор МБУ ДО «ЦДО «Компас» г.о. Самара 
Грамоты: 
«За упорство и творческий настрой в решении педагогических задач» - Зайцева Наталья Георгиевна педагог дополнительного образования СП «Дворец творчества детей и молодёжи» ГБОУ СОШ № 14 г.о. Сызрань 
«За внедрение инноваций подходов в техническом творчестве» - Жигунов Андрей Андреевич, педагог дополнительного образования ГБОУ ДО СО «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества» 

Номинация «Туристско-краеведческая» 

1 место Филимонова Нина Викторовна, педагог дополнительного образования СП ЦДТ ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка 
2 место Жаркова Любовь Петровна, СП ДОД ЦДТ ГБОУ СОШ пос. Кинельский м.р. Кинельский 
3 место Акаева Галина Алексеевна, МБУ ДО ЦДТ «Ирбис» г.о. Самара 
Грамоты: 
«За профессионализм и преданность детско-юношескому туризму» - Гришина Инна Анатольевна, педагог дополнительного образования СП ДТДиМ ГБОУ СОШ № 14 г.о. Сызрань 
«За умение целесообразно использовать информационно-компьютерные технологии в туристско-краеведческой деятельности» - Фадеева Ольга Ивановна, СП ДОД Центр внешкольной работы «Успех» ГБОУ СО СОШ № 14 г. Жигулевска 
«За умение создавать педагогические условия для формирования всесторонне развитой личности средствами туризма и краеведения» - Фролова Оксана Владимировна СП ДОД Детско-юношеский центр ГБОУ СО СОШ с. Красный Яр м.р.Красноярский 

Номинация «Техническая» 

1 место Епанешникова Наталья Станиславовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Планета» г. Тольятти 
2 место Овчинников Владимир Викторович, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества» г. Тольятти 
3 место Козменков Игорь Николаевич, педагог дополнительного образования СП ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» «Центр детско-юношеского творчества» 
Грамоты: 
«За сохранение традиций в дополнительном образовании» - Бахаев Сергей Анатольевич, педагог дополнительного образования СП «Станция юных техников» ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы 
«За создание благоприятного климата и педагогической поддержки обучающихся» - Завидова Евгения Григорьевна педагог дополнительного образования СП «Дом детского творчества» с. Большая Глушица 
«За высокий уровень организации учебного занятия с детьми» - Иринин Данил Владимирович, педагог дополнительного образования ГБОУ ДО СО «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества» Тольяттинский филиал детского технопарка "Кванториум-63 регион" 
«За высокий уровень культуры публичного выступления» - Бардина Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования МБУ «Школа №86» (СП Центр дополнительного образования детей «Радуга»). 
«За умение работать в команде» - Медведева Елена Алексеевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара 

Номинация «Художественная» 

1 место Бочкарева Мария Павловна, педагог дополнительного образования СП «Дворец творчества детей и молодёжи» ГБОУ СОШ № 14 г.о. Сызрань 
2 место Зубкова Елена Валентиновна, педагог дополнительного образования Филиал ГБОУ СО СОШ «Образовательный центр» п.г.т. Рощинский м. р. Волжский «Центр внешкольной работы» 
3 место Габриэлян Эрика Сергеевна, ЦДТ «Радуга» ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска 
Грамоты: 
«За развитие творческого потенциала учащихся» - Карташова Оксана Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №6» г.о. Самара 
«За сохранение и популяризацию народного творчества» - Казакова Татьяна Николаевна, НФ «ДЕОЦ» учебный филиал «Нефтегорский» 
«За внедрение новых техник в обучении изобразительному искусству» -Горохова Франческа Юрьевна МБУ ДО ЦДТ «Восход» г.о. Самара 
«За реализацию здоровьесберегающего подхода в обучении хореографии» - Ладина Елена Юрьевна, СП ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Богатое 

Номинация «Физкультурно-спортивная» 

1 место Гришина Евгения Витальевна, педагог дополнительного образования 
педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара 
2 место Сафронова Елена Юрьевна, тренер-преподаватель СП ДЮСШ ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы 
3 место Чекрыгин Сергей Викторович, тренер-преподаватель СП ГБОУ СОШ № 2 «Детско-юношеская спортивная школа» с. Борское 
3 место Алексеенко Сергей Сергеевич, тренер-преподаватель ГБОУ СОШ № 2 СП «Детско-юношеская спортивная школа» п.г.т. Безенчук 
Грамоты: 
«За интегративный подход к реализации программ дополнительного образования» - Ибрагимов Рашид Анварович, тренер – преподаватель СПДОД СЮТ ГБОУ СОШ №14 г. Жигулёвск 
«За эффектное послание профессиональному сообществу» - Кулагина Вера Константиновна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦВР «Общение поколений» г.о. Самара 

Номинация «Естественнонаучная» 

1 место Рогачева Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ «Школа №89» (СП центр дополнительного образования «Гармония») 
2 место Чернова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ «Ирбис» г.о. Самара 
Грамоты: 
«За оптимизм и творческий настрой в экологическом воспитании дошкольников» Пронюшкина Марина Анатольевна, педагог дополнительного образования СП ДОД ЦДТ ГБОУ СО СОШ пос. Кинельский Самарской области 
«За воспитание у детей чувства ответственности за свою планету и любви к своей малой родине» Ржевская Ирина Анатольевна, учитель географии 
ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. К-Черкассы ДО «Юный эколог» 
Звание «Лучший педагог дополнительного образования Самарской области 2019» присудили Гришиной Евгении Витальевне, педагогу дополнительного образования МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара. 

Поздравляем всех конкурсантов с победой и желаем удачи в дальнейшем!

M65UQya3yLk28hM NL eLMPFrUE7 x80c BUjJPxleRsAOPSfMS6tXIA4ielQb1RqU