Завершился областной конкурс «Открытки «Спасибо». В нем приняло участие больше 75 школьников из Самары, Новокуйбышевска, муниципальных районов Клявлинский, Безенчукский, Похвистневский, Большечерниговский, Волжский, Красноярский, Елховский, Борский, Кинель-Черкасский. 
Суть конкурса состояла в том, что школьник должен был смастерить открытку, рассказать в ней о своих добрых делах, а также поздравить родное село, город или область с Новым годом. 
«По традиции мы оцениваем только творческие способности участника и дизайн открытки, - говорит организатор конкурса Мария Пашинина. - Никогда не оцениваем содержание. Каждый ребенок делает много добрых дел, и каждого мы за это очень уважаем». 
Победители конкурса (список ниже) приглашаются 25 декабря (вторник) к 11.00 в Самарский Дворец детского и юношеского творчества (Самара, Куйбышева, 151) на новогоднее представление и награждение. 
Просим подтвердить свое участие по телефону 8 92 77 28 05 39, Мария Сергеевна Пашинина. 
Победители: 
Мисюков Леонид, ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук, Мисюкова Ю.А. 
Кондратенко Елизавета, ГБОУ СОШ им. П.В. Кравцова с. Старопохвистнево, Кондратенко М.В. 
Манзуллин Руслан, ГБОУ ООШ №11 г.о. Новокуйбышевск, Степанькова М.В. 
Гущин Семен, ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка, Гущина Н.В. 
Беликов Прохор, СП «Детский сад №2» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка, Огурешникова А.Ю., Гущина В.А. 
Пчелинцев Андрей, ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка, Гущина Н.В. 
Аксенов Егор, ГБОУ СОШ №3 имени дважды Героя Социалистического Труда В.Я. Литвинова п.г.т. Смышляевка, м.р. Волжский, Мордовина А.В. 
Скоморохова Мария, ГБОУ СОШ №3 имени дважды Героя Социалистического Труда В.Я. Литвинова п.г.т. Смышляевка, м.р. Волжский,Малофеева М.А. 
Блудова Агния, ГБОУ СОШ №3 имени дважды Героя Социалистического Труда В.Я. Литвинова п.г.т. Смышляевка, м.р. Волжский, Малофеева М.А. 
Юдина Наталья, ГБОУ СОШ с. Красный Яр, Занегина Е.М. 
Вахтерова Алиса, ГБОУ СОШ с. Красный Яр, Петренко Е.А. 
Леонтьева Анастасия, отделение ДОД Елховского центра ДОД ГБОУ СОШ им. М.Н. Заводского с. Елховка м.р. Елховский, Зорина Т.Г. 
Гулиева Тахмина, отделение ДОД Елховского центра ДОД ГБОУ СОШ им. М.Н. Заводского с. Елховка м.р. Елховский, Зорина Т.Г. 
Чернова Дарья, отделение ДОД Елховского центра ДОД ГБОУ СОШ им. М.Н. Заводского с. Елховка м.р. Елховский, Зорина Т.Г. 
Рыжов Владимир, ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» имени героя Советского Союза С.В. Вавилова с. Борское, Некрасова Л.А. 
Вертянова Яна, ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы им. Героя Советского Союза Елисова П.А., Прокопенко Л.А. 
Визгалин Севастьян, ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы, Кирина Е.И. 
Маевский Степан, ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы, Кирина Е.И. 
Чертыковцев Иван, ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы, Кирина Е.И. 
Чигина Эльза, ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы им. Героя Советского Союза Елисова П.А., Видманова С.А. 
Балдин Арсений, ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы им. Героя Советского Союза Елисова П.А., Видманова С.А. 
Стаценко Юлия, ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы им. Героя Советского Союза Елисова П.А., Мурылева Е.А. 
Панина Снежана, ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы им. Героя Советского Союза Елисова П.А., Пигачева О.В. 
Вердеш Максим, ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Смышляевка

a8JqXG2KwqE