Областная Школа права - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

"Делайте сегодня и сейчас!" под таким девизом прошла встреча участников Областной Школы права при Уполномоченном по правам ребёнка в Самарской области и приглашённым экспертом адвокатом СОКа, Вице-президентом ПАСО Кокиным Алексеем Валерьевичем. 

Алексей Валерьевич, рассказал ребятам, как важно относится к своему делу порядочно, об особенностях работы адвоката, приводя примеры из собственной практики, о своём профессиональном пути юриста. 

Встреча прошла насыщенной и интересной, и для ребят, возможно, будущих юристов, оказалась полезной в информативном плане. Большое спасибо Алексею Валерьевич за совместную деятельность и уделённое время. 

Приглашаем к сотрудничеству в целях правового воспитания детей и молодёжи Самарской области. 

По интересующим вопросам можно связаться с организаторами ГБОУ ДО СО Самарский Дворец детского и юношеского творчества, педагог - организатор Лаврушкина Анжелика Анатольевна. Тел. :(846) 332-55-60 

Отзывы: 
Мне удалось побывать на встрече с Кокиным Алексеем Валерьевичем. Мероприятие прошло в форме диалога. Все активно участвовали в обсуждении вопросов о юриспруденции. Вместе с этим, мы обсуждали интересующие нас темы и затронули развитие личности. В конце встречи Алексей Валерьевич задал нам вопрос, на который предстоит ответить: "Чем отличается юрист от адвоката?". Для себя после встречи я поняла, что юрист должен развиваться не только как профессионал, но и как личность. 

Алина Букреева

msCtnWFFcUUyC1HbhGBSPY 1VzPp3po0wazl0WzhP8KUDhcvia2xtck

Дополнительные фото и видеоматериалы: Яндекс диск