ВНИМАНИЕ! Продлен срок регистрации на конкурс «Живая классика» - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Уважаемые участники и кураторы конкурса! Спешите зарегистрироваться на сайте www.youngreaders.ru Срок регистрации продлен до 1 февраля 2022 года.

Если возникают трудности с регистрацией, пишите на почту техподдержки Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Подробно опишите ситуацию и приложите скриншоты, иллюстрирующие ошибку, с которой вы столкнулись.

Еще раз о главном.

Участники - школьники 5-11 классов, студенты колледжей и техникумов, но не старше 17 лет на момент проведения отборочных туров всероссийского этапа конкурса (весна 2022 года).

Читаем только прозу российских или зарубежных авторов XVIII-XXI века.

Этапы конкурса.

Классный тур (1 — 15 февраля 2022 года)
Школьный тур (15 февраля — 28 февраля 2022 года)
Районный тур (1 марта — 20 марта 2022 года)
Региональный тур (Самарская область) – 24 марта 2022 года!
Далее отборочные туры, финал и суперфинал, но об этом позже.

Максимальная продолжительность выступления участника в новом сезоне - 4 минуты!

Возникли вопросы – можно обратиться к региональному куратору: Наталья Александровна Цаль, 8(846) 332-07-51, доб. 221, 89372061514.

ГБОУ ДО СО «Самарский Дворец детского и юношеского творчества» является региональным оператором Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".

Еще раз публикуем основные документы и материалы – положение о Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика», положение о конкурсе в Самарской области, инструкция для кураторов, презентации по организации конкурса и выбору текста.

www.youngreaders.ru