Итоги регионального отборочного тура XXII молодежных Дельфийских игр России 2023 г. в номинации "Тележурналистика" - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Подведены итоги регионального отборочного тура XXII молодежных Дельфийских игр России 2023 г. в номинации "Тележурналистика". В состязаниях в двух возрастных номинациях приняли участие 17 команд из Самары, Сызрани, Новокуйбышевска, Нефтегорска, Подбельска, Кинель-Черкасс, Борского.

В качестве домашнего задания участники отборочного тура подготовили по три материала в трех разных жанрах. А на очном этапе, который состоялся 18-го февраля, им предстояло выбрать одну из предложенных тем и в течение светового дня снять и смонтировать репортаж. Все ребята справились с заданиями. Их работу оценивало жюри в составе журналиста, заслуженного работника СМИ Самарской области, художественного руководителя "телестудии "Товарищ" Л.И. Тарасовой, журналиста, старшего преподавателя кафедры связей с общественностью, руководителя научно-творческой лаборатории Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики Л.Г. Ваксина и журналиста, главного редактора сетевого издания "Самара-ГИС" Е.Б. Орловой.

Публикуем итоги отборочного тура, работы победителей отборочного тура и ссылки на материалы всех участников соревнований.