ХII Международный педагогический форум «Эволюция теории и практики современного образования: реалии и перспективы» - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

В рамках ХII Международного педагогического форума «Эволюция теории и практики современного образования: реалии и перспективы» 17 февраля 2023 года состоится Научно-практический семинар «Современные проблемы развития дополнительного образования детей в контексте идей непрерывного образования».

Приглашаем к участию специалистов ресурсных центров, руководителей и методистов учреждений и структурных подразделений дополнительного образования общеобразовательных организаций,заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций, педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов, старших вожатых, руководителей детских и молодежных медиастудий.

В рамках Научно-практического семинара планируется проведение секций:

- Современные организационные механизмы внедрения Целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей (для руководителей и методистов).

- Опыт реализации воспитательного потенциала в системе дополнительного образования детей и подростков (для заместителей директора по воспитательной работе общеобразовательных организаций, педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов, старших вожатых).

- Современные образовательные практики в сфере медиаобразования (для руководителей детских и молодежных медиастудий).

В зависимости от количества поданных заявок возможно организация дополнительных секций.

Все участники Научно-практического семинара получают Сертификаты участника.

По итогам Научно-практического семинара планируется публикации в Электронном журнале «Самарский внешкольник».

Для участия в работе Научно-практического семинара необходимо предоставить в Оргкомитет до 6 февраля 2023 года на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.:

- Заявку (Приложение 1);в формате PDFс подписью руководителя и редактируемую копию в формате WORD. В теме письма обязательно указывается: 12 Международный Форум, ФИО. Название файлов указывается следующим образом:Иванов_заявка, Иванов_статья.

На основании представленных заявок будут формироваться Программа выступлений и наградные документы.

- Текст статьи в формате WORD. Объём работы 2-3 страницы, 14 TimesNewRoman, 1,5 интервал. С обязательным указанием ФИО и должности и организации.

- Согласие на обработку персональных данных (Приложение 2).