10 лет с Инициативой плюс! - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Да, да, мы готовы принимать поздравления!

6 сентября 2022 года нашему Агентству исполнилось ровно 10 лет!

Давайте вместе попробуем вспомнить чем нам запомнилось это десятилетие:

Более 1000 социально-активных школьников прошли программу Агентства и прокачали свои лидерские и организаторские навыки!
Более 100 выпускников Агентства поступили в престижные высшие учебные заведения России и зарубежья.
Участниками Агентства были разработаны и реализованы сотни социально-значимых акций и мероприятий!

Особенно приятно, что многие из наших участников связали свою жизнь с педагогикой и продолжают педагогические традиции Агентства! Александра Яновна, Анна Алексеевна, Алексей, Светлана

У истоков создания и деятельности Агентства стояли талантливые педагоги, которые вели 5 основных направлений деятельности агентства: Школа лидера, Школа права, Актерское мастерство, Журналистика и Предпринимательство. Зульфия Александровна, Элеонора Павловна, Наталья Петровна, Алёна Игоревна, Юлия Олеговна и Владислав Сергеевич.

Мы росли и развивались и каждое наше направление вырастало в отдельное объединение, так начала свою деятельность Областная Школа права и Детский общественный совет при Уполномоченном по правам ребенка в Самарской области.

Мы говорим большое спасибо педагогам, которые внесли огромный вклад в развитие данного направления Анжелика Анатольевна и Дарья Петровна.

И конечно мы бы не смогли достичь таких успехов в правовом просвещении школьников без многолетних партнеров Областной школы права в лице Уполномоченного по правам ребенка в Самарской области Татьяны Владимировны Козловой, Прокуратуры Самарской области, Международного института рынка, Коллегии адвокатов Самарской области и многих других! Спасибо ребятам из всех уголков Самарской области за поддержку и участие в мероприятиях Областной школы права.

Время не стоит на месте, и мы расширяем наши горизонты! Совсем недавно в наших рядах прибыло, и мы начали свое плодотворное сотрудничество с Региональной командой Всероссийского Конкурса «Большая Перемена» | Самарская область. Спасибо ребятам, что они с удовольствием делятся с нами своим бесценным опытом, ну а мы в свою очередь рады поддержать все их начинания на их интересном и не простом пути!

Думаем многие могут подтвердить, что за эти годы наше Агентство превратилось в настоящую дружную семью и держится она на замечательных педагогах, которые многие годы привлекают все новых и новых участников в ряды нашего Агентства. Спасибо вам ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ за то, что ежегодно после Областного летнего слёта социально-активных школьников «Время мечтать? Время действовать!» мы приветствуем в своих рядах все больше новых ребят и что каждый год они с нетерпением ждут новых встреч на наших мероприятиях! Галина Александровна , Лариса Михайловна , Татьяна Александровна , Ирина Васильевна, Екатерина Владимировна, Наталия Александровна, Алёна Константинова, Светлана Яковлевна и многие-многие другие!

И, конечно же, не было бы никакого Агентства без САМЫХ ЯРКИХ, КРЕАТИВНЫХ, ТАЛАНТЛИВЫХ И ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫХ УЧАСТНИКОВ! Ребята, нам очень приятно работать с вами и мы всегда стараемся поддерживать все ваши самые невероятные идеи и инициативы!

Время идёт, меняются люди и события, но одно остается неизменным – наша большая и дружная семья Молодежного Агентства «Инициативы плюс»! Мы помним каждого, кто все эти годы был с нами, и предвкушаем впереди еще долгие годы интересной и насыщенной деятельности!

И все эти 10 лет мы всегда ждали вас ребята в нашем бессменном штабе, доме с волшебными окнами - Самарский Дворец Детского и Юношеского творчества!

С Днём рождения, Инициатива, спасибо, что мы есть друг у друга!