Итоги Х открытого фестиваля детских короткометражных социально-ориентированных фильмов "Твой взгляд" - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

24 мая 2022 года в конференц-зале музея "Россия-моя история" прошла церемония награждения победителей Х открытого фестиваля детских короткометражных социально-ориентированных фильмов "Твой взгляд". В этом году география фестиваля существенно расширилась. В нем приняли участие творческие студии из Самарской, Московской, Ленинградской, Кировской, Иркутской, Свердловской Кемеровской, Челябинской областей и Красноярского края. Всего юные кинематографисты представили на фестиваль 99 работ. Советом жюри были определены 4 победителя в номинациях "Музыкальный видеоклип", "Социальная реклама", "Документальное кино и репортаж", "Игровое кино", а также было принято решение о присуждении гран-при фестиваля работам Медиацентра "Три кита" из г. Сертолово Ленинградской области.

Для иногородних участников была проведена трансляция на странице Центра развития детской и юношеской журналистики, кино, фото и медиасферы Самарской области. www.vk.com/media.pionersamara Там же размещена запись трансляции и работы всех участников фестиваля, вошедшие в шорт-лист.

Все призеры и победители получат дипломы в самое ближайшее время, а всем участникам фестиваля будут отправлены электронные сертификаты.

Итоги фестиваля "Твой взгляд" в приложенном файле.