Областная педагогическая встреча Российского движения школьников Самарской области - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

22 декабря 2021 года в Самарском Дворце детского и юношеского творчества прошла Областная педагогическая встреча Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» с руководителями (специалистами) окружных Ресурсных центров РДШ, председателями местных отделений РДШ, педагогами, курирующими деятельность РДШ в школах Самарской области. В рамках встречи были подведены итоги работы первичных и местных отделений РДШ в 2021 году: Самарская область занимает первое место по количеству Классных встреч и Классных часов в России и 1 место во Всероссийском проекте «Медиацентры».
В мероприятии приняли участие: заместитель министра – руководитель департамента по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования и науки Самарской области Бакулина Светлана Юрьевна, и.о. председателя Самарского регионального отделения РДШ Чумак Павел Вадимович, координатор РДШ в Самарской области Штоков Александр Владимирович, директор Самарского Дворца детского и юношеского творчества Бодрова Татьяна Евгеньевна.
Гости наградили педагогов – кураторов РДШ в школах за профессионализм и личный вклад в развитие Российского движения школьников.
Также в рамках Областной педагогической встречи прошло заседание совета Регионального отделения, на котором обсудили проблемные вопросы деятельности и наметили дальнейшие планы развития РДШ на 2022 год. Самарское Региональное отделение и Ресурсный центр РДШ поздравляет всех коллег с Наступающим Новым 2021 годом и желает здоровья, благополучия, новых идей и проектов на благо детей Самарской области!