Итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление кабинетов к Новогодним праздникам - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

16 декабря 2021 года первичная профсоюзная организация Самарского Дворца детского и юношеского творчества подвела итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление кабинетов к Новогодним праздникам.

Комиссия в составе и.о.директора Мазыр З.А., председателя ППО Алексеевой О.Г., председателя художественного совета Никитиной Н.М. и педагогов Аникеева И.В. и Битюковой Е.Ю. прошла по кабинетам Дворца.

Все сотрудники кабинетов с радостным новогодним настроением и креативными выступлениями представили свои концепции новогоднего оформления.
Костюмерная пригласила нас в «Ларец сказок» с волшебными перевоплощениями нашего костюмера Болтуто Татьяны Даниловны.
Бухгалтерия превратилась в пещеру, увешанную тигриными шкурами.
Региональный модельный центр усыпал «прошлогодним снегом» на елочном базаре.
Кабинет педагогов-организаторов превратился в страну чудес, где Мартовский заяц пригласил всех на «сумасшедшее чаепитие».
Центр развития детской и юношеской журналистики, кино-, фото- и медиасферы завел нас в логово голубого тигра.

Через елочный лес библиотеки и кабинета методистов мы попали в страну рукоделия и на мастер-классе от педагога дополнительного образования Мониной Елены Алексеевны смастерили елочного гномика.

Вот так наша комиссия весело и интересно обошла весь Дворец и с подарками в руках подвела итоги смотра-конкурса. Все участники и победители будут отмечены дипломами и памятными подарками от администрации и профсоюза ГБОУ ДО СО СДДЮТ.