Информация для участников Городского поэтического чемпионата 2020/2021 и Конкурса чтецов и поэтов в рамках Городского поэтического чемпионата - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

1 февраля закончился прием заявок и видеоматериалов для участия в Городском поэтическом чемпионате среди школьных команд сезона 2020/2021 года. Турнир ежегодно проводят ГБОУ ДО СО «Самарский Дворец детского и юношеского творчества», Дума г.о. Самара, Департамент образования Администрации г.о. Самара и Самарская областная писательская организация.

Главным нововведением этого года стало проведение в рамках чемпионата Конкурса чтецов и поэтов по номинациям «Авторское чтение» и «Художественное творчество», в котором получили возможность принять участие воспитанники детских садов от 5 лет и ученики 1-5 класса общеобразовательных учреждений Самары. На конкурс было прислано более 1000 заявок с видеозаписями выступлений конкурсантов.

Жюри предстоит большая работа по определению лауреатов. Итоги конкурса чтецов и поэтов будут размещены на сайтах организаторов 15 марта. Лауреаты будут награждены дипломами, книгами, а также смогут выступить в рамках финала Городского поэтического чемпионата в Самарском Дворце детского и юношеского творчества.