Продлены сроки приема заявок на участие в «Областных Пушкинских чтениях»! - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Самарский Дворец детского и юношеского творчества продлевает прием заявок на участие в Областных Пушкинских чтениях до 31 января 2021 года.

К участию приглашаются учащиеся 5-11 классов образовательных учреждений Самарской области, студенты 1,2 курсов учреждений среднего профессионального образования.

Педагоги образовательных учреждений Самарской области, библиотекари могут принять заочное участие в Пушкинских чтениях, предоставив разработки сценариев, интерактивных уроков, мастер-классов.

Областные Пушкинские чтения состоятся 9 февраля 2021 года на базе ГБОУ ДО СО «Самарский Дворец детского и юношеского творчества». Формат проведения мероприятия зависит от эпидемиологической обстановки.

Проекты, презентации, эссе, стихи, статьи, методические разработки педагогов и учащихся вместе с заявкой и листом согласия на участие в Областных Пушкинских чтениях направляются по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ждем Ваши работы!