Информация по итогам совещания с руководителями окружных Ресурсных центров и председателями местных отделений РДШ - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

25 сентября 2020 года в Самарском Дворце детского и юношеского творчества состоялось совещание с руководителями окружных Ресурсных центров и председателями местных отделений РДШ, на котором освещались следующие актуальные темы по развитию РДШ в Самарской области на 2020-2021 гг.:

- Перспективы развития РДШ и ключевые направления деятельности; - Мероприятия, посвященные 5-летию РДШ; - Информационное сопровождение деятельности РДШ.

С докладами выступали: З.А. Мазыр – заместитель председателя регионального отделения РДШ, А.В. Штоков – региональный координатор РДШ по Самарской области, Д.А. Тодосов – председатель местного отделения РДШ г.о. Тольятти, куратор Всероссийского проекта «Классные встречи» по Самарской области.

Также в рамках совещания специалистами Ресурсных центров и председателями местных отделений были освещены проблемы по деятельности РДШ на местах, которые были занесены в протокол совещания для дальнейшего решения.

По итогам совещания составлен Протокол о деятельности Ресурсных центров и планах на 2020-2021 года.