Летняя онлайн школа моды - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

В рамках областной программы развития детских и молодежных театров моды Самарской области «Лабиринты моды» с 1 по 14 августа 2020г.
при поддержке бренда FABUSSE (fabusse.com) прошла летняя онлайн школа моды (online summer fashion school)!
В летней школе моды приняли участие учащиеся и руководители детских театров моды Самарской области.
Дистанционно они обучались курсам Иллюстрация моды (Fashion Illustration) и Фотошоп для модного дизайна (Photoshop for fashion design).
Два ведущих преподавателя профессор Наталья Валериевна Афанасьева и преподаватель Анастасия Александровна Афанасьева обучили участников рисованию шаблонов модных фигур, техникам рисования драпировок , рисованию головы и лица, эскизов моды, а также изготовлению цифровых коллажей и обработке эскизов в Фотошопе.
Соревновательная атмосфера царила в школе на уроках, которые проходили с понедельника по пятницу каждый день до обеда и студенты продолжали делать домашние работы каждый день.
Все участники, большие молодцы, все они очень старались и на взгляд преподавателей добились отличных результатов за очень короткие сроки.
В результате, хотя для многих участников и рисование и работа в Фотошоп были первым опытом, но всё-таки они сумели поднять свой уровень и сделать замечательные работы.
Каждая из работ заслуживает внимания, все они разные и каждая Надеемся и вам они тоже понравятся!
По итогам обучения в школе и сдаче всех зачетных работ студенты Лучшие из этих работ будут опубликованы в качестве поощрения молодых дизайнеров на сайте Fabusse.com (Facebook).

l8VYUNzWCS0L4HxnvSfGzwIyrbJ8StLXMGWL5zbWRBqEDrHCouOJ9YoaNxX2D9ZGCwa85SvdZQapc4iijjOCQzYo1UeLc6f2W0I