XVI областной конкурс педагогического мастерства работников дополнительного образования детей Самарской области «Сердце отдаю детям» - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

В понедельник, 15-го июня, стартовал XVI областной конкурс педагогического мастерства работников дополнительного образования детей Самарской области «Сердце отдаю детям». В этом году, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, он проходит в дистанционном режиме.
Учредители конкурса – министерство образования и науки Самарской области и Самарская областная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
Организатор конкурса – Самарский Дворец детского и юношеского творчества.
В конкурсе принимают участие 48 участников из всех территориальных управлений Самарской области. За их открытыми уроками следят 35 членов жюри. Завтра конкурсантам предстоит работа в группах, а в четверг пройдет круглый стол с участием руководства министерства образования и науки Самарской области. И по его окончанию будут названы победители в номинациях и лучший педагог дополнительного образования региона, которому предстоит участие во Всероссийском конкурсе мастерства.

Желаем участникам удачи и успеха!