Фестиваль «Твой взгляд 2020» - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Каждый год, в апреле, на протяжении последних 8 лет, Самарский Дворец детского и юношеского творчества вместе с заинтересованными партнерами проводил очный этап Областного фестиваля детских социально-ориентированных короткометражных фильмов «Твой взгляд». Очный этап Фестиваля стал доброй традицией, позволяющей юным кинематографистам окунуться в мир кино, увидеть собственные фильмы на большом экране и поделиться опытом с друг другом.

Обстоятельства складываются таким образом, что в этом году организаторы Фестиваля провели только заочный этап. Так же было проведено онлайн-голосование, в котором интернет-сообщество выбрало наиболее понравившиеся работы. Но нам очень не хочется лишать участников Фестиваля возможности приобщиться к миру кино и поучаствовать в очном этапе. Именно поэтому организаторы приняли решение, что как только будут сняты ограничительные меры и разрешены массовые мероприятия, будет проведен очный этап Фестиваля «Твой взгляд». В рамках очного этапа будут подведены итоги Фестиваля, награждены победители и будет выбран обладатель «Приза зрительских симпатий».

Мы очень надеемся, что уже в скором времени сможем вместе с вами увидеть плоды усердной работы участников Фестиваля «Твой взгляд» на большом экране и поучаствовать в живом обсуждении перспектив детского кино.