Информация о региональном этапе Всероссийского конкурса «Письмо солдату. О детях войны», посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

6.04.2020 года закончился приём заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Письмо солдату. О детях войны», посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами регионального этапа Конкурса являются Уполномоченный по правам ребенка в Самарской области и Детский общественный совет при уполномоченном по правам ребенка. Всего для участия в Конкурсе было подано больше 70 работ из 22 образовательных учреждений: школ, учреждений дополнительного образования, интернатов и др. Участниками Конкурса стали ребята в возрасте от 7 до 17 лет из 9 территориальных управлений Министерства образования Самарской области.
Все работы, представленные на региональный этап Конкурса, будут просмотрены региональной конкурсной комиссией. После чего лучшие из этих работ будут отправлены в отдел по обеспечению деятельности при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка для участия во втором этапе Всероссийского конкурса «Письмо солдату. О детях войны».