Уважаемые родители! - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

В условиях самоизоляции ГБОУ ДО СО «Самарский Дворец детского и юношеского творчества» продолжает свою работу. Для этого наши студии, объединения, ансамбли переходят режим дистанционного обучения.
Наши педагоги приготовили для много интересной информации, заданий, видеоуроков для того, чтобы ваши дети могли и дома совершенствовать навыки, развивать творческие способности, с пользой и удовольствием проводить свободное время.
В разделе «Расписание» представлены все доступные темы занятий, ресурсы и способы организации обучения. Кроме того, там есть контактные данные педагогов, которые работают в режиме дистанционного обучения. Наши педагоги готовы ответить на все возникающие вопросы, провести индивидуальные консультации (при необходимости).
Еще раз напоминаем, что дистанционная форма обучения налагает на вас, уважаемые родители, дополнительную ответственность за соблюдение техники безопасности ваших детей, организации безопасного пространства для занятий, а также контроль за самостоятельной деятельностью учащихся.
Надеемся, что время, проведенное вместе, пусть и в режиме дистанционного обучения, станет ярким моментом в творческом и интеллектуальном развитии наших детей!