АЛЛО! РДШ ищет таланты 2.0 - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Самарский Дворец детского и юношеского творчества совместно Самарским региональным отделение РДШ объявляет о старте конкурса «АЛЛО! РДШ ищет таланты 2.0»
Талант — важное, но не единственное условие успеха, кроме способностей, требуется выносливость, сила воли и уверенность в собственных силах. Прямо сейчас в группе самарского отделения РДШ запускается онлайн-отбор на региональный конкурс «Алло! РДШ ищет таланты!»
Конкурс пройдет и в обычном формате. Как вы помните, будет 3 этапа: школьный, муниципальный и региональный. Победители будут определяться в своих возрастных категориях (1-4 классы, 5- 8 классы и 9-11 классы). О сроках проведения будет объявлено дополнительно!
Один победитель онлайн отбора от каждой возрастной категории проходит сразу в региональный этап, т.е. в финал! Вы все очень талантливые ребята: кто-то любит петь, танцевать, играть на музыкальном инструменте и др. Это твой шанс, не упусти его! Мы предлагаем именно тебе принять в нем участие
Сроки проведения онлайн- отбора до 15 апреля. Своё видео ты должен разместить у себя на странице и в комментариях к этому посту, с указанием фамилии,имени, территории, школы и возрастной категории! Не забудь про #АллоРДШищетталанты2.0
Очень важное условие: запрещено использовать видео,снятые ранее. Видео должно быть записано из дома, где вы сейчас находитесь. Помощь родителей, сестер, братьев, бабушек и дедушек будет вашим дополнительным преимуществом!
В кадре обязательно должна быть надпись: "Алло! РДШ ищет таланты 2.0"
Пусть победит сильнейший!