Зимняя сессия по областной программе развития социальной активности молодёжи Молодежного агентства «Инициатива плюс». - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Во время зимних каникул 4-5 января 2020 г. в Самарском Дворце детского и юношеского творчества прошла Зимняя сессия по областной программе развития социальной активности молодёжи Молодежного агентства «Инициатива плюс». 
На протяжении последних 9 лет Молодежное агентство приглашает в г. Самару на Зимнюю сессию социально-активных школьников со всей Самарской области для обмена опытом и участия в совместных творческих и социально-значимых мероприятиях. Самарский дворец детского и юношеского творчества принимал в своих стенах школьников из Самары, Нефтегорска, Безенчука, Сызрани, Борского и др. Хоть в этом году Зимняя сессия была ограниченна во времени, но это не помешало её участникам осуществить всё, что было задумано для них ребятами из Молодежного Агентства «Инициатива +». 
4 января в рамках Зимней сессии были проведены такие мероприятия как интеллектуальный турнир на знание истории и значимых мест и личностей Самарской губернии, дискуссионный клуб, квест «Дворцовые перевороты», интеллектуально-творческая игра «Шапка», ну и конечно же вечерка «Старые песни о главном». 
5 января участников сессии ждала интерактивная игра на тему здорового образа жизни «Жизнь в реале», которая проходила под девизом – «Думай. Действуй. Живи.» Команды проверили свои знания по различным темам от спорта, до здорового питания и предупреждения распространения вредных привычек в молодежной среде. 
Приятным заключением Сессии было подведение итогов и вручение грамот и памятных призов для её участников. 
Эти два дня были насыщены новыми фактами, хорошими эмоциями и позитивным настроением, которые ребята увезли вместе с собой домой! А для участников Молодежного Агентства «Инициатива +» это значит, что они достигли своих целей, которые ставили для себя при организации Зимней сессии по областной программе развития социальной активности молодёжи Молодежного агентства «Инициатива плюс»!

Больше фото здесь

wX1TAJaz fkPxqAUvQ90ewKwGYyIIQ3gM7644acRDrQE