Правовой брейн-ринг «Знатоки права» - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Сегодня в Самарском Дворце детского и юношеском творчестве в рамках деятельности Областной Школы права ГБОУ ДО СО СДДЮТ прошёл правовой брейн-ринг «Знатоки права», посвященный Дню Конституции РФ.
В рамках игры участники продемонстрировали уровень знаний основных положений, вспомнили об истории создания Конституции РФ и решили правовые кейсы. Приятно отметить, что все команды смогли продемонстрировать свои теоретические знания, творческие способности, умение работать в команде и принимать согласованные решения.
В мероприятии приняли участие:
Руководитель Центра профилактической работы, зам.директора Центра социализации молодёжи Шурунова Елена Леонидовна;
Зам. директора Самарского Дворца детского и юношеского творчества Мазыр Зульфия Александровна и представитель факультета «Юриспруденция» АНО ВО Самарского университета государственного управления «МИР» Солнцева Татьяна Алексеевна.
Победила команда «Презумпция виновности» - МБОУ «Школа №6» г.о. Самара.
Поздравляем команду ГБПОУ «ССПК» «Лицей Государственной службы и правоохранительных органов» занявшую 2 место с минимальным отрывом, и команду «Знатоки права» - Самарского спортивного лицея г.о. Самара за 3 место!
Мы благодарим председателя молодёжного сектора СРО «Межрегиональной ассоциации теоретиков государства и права», педагога дополнительного образования Клуба интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» Чертилина Василия.
Таким образом, в процессе турнира участники не только вспомнили свои права и обязанностях, но и увидели значимость этих знаний в повседневной жизни человека!

z9oED kBvLEMt2dTk3dakoX84y39wPgo4uCBFLdL900sqJR3peAHJiI