«Спутник» вновь стартует в Самарском национальном исследовательском университете им. академика С.П. Королева - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва в четвертый раз проводит Всероссийский конкурс юных инженеров-исследователей с международным участием «Спутник». Это состязания будущих ученых и исследователей, которые сейчас учатся в 7-11 классах. Главный приз конкурса - путёвка в один из самых лучших лагерей России - «МДЦ Артек». Конкурсная программа проходит без отрыва от школьных занятий и подготовки к выпускным экзаменам. 
Участие в Конкурсе является бесплатным, от участников требуется только регистрация на официальном сайте Конкурса www.sputnikssau.ru. Участник может зарегистрироваться на официальном сайте Конкурса только один раз. В случае фиксированного факта повторной регистрации, Оргкомитет в праве отказать участнику в регистрации и не допустить его к дальнейшим этапам конкурса. Конкурсанты, не прошедшие регистрацию на сайте в установленные сроки, к участию в Конкурсе не допускаются. Организатор Конкурса имеет право изменять содержание, порядок и сроки проведения этапов Конкурса и прочих пунктов Положения. 
Космический конкурс для школьников с финалом в Артеке уже ждет тебя! Приглашаем всех воспитанников «Астрошколы» ГБОУ ДО СО СДДЮТ! 

Видео на www.youtube.com

9 Cxvr1gZqE