Совещание руководителей военно-патриотических объединений - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

25 сентября в Самарском дворце детского и юношеского творчества состоялось совещание организаторов патриотической работы и руководителей военно-патриотических объединений Самарской области.
На совещании был дан анализ мероприятий летнего периода и участия ВПК Самарской области в проектах Приволжского федерального округа «Гвардеец», «Зарница Поволжья», «Лучший ВПК».
Центр военно-патриотического воспитания подрастающего поколения Самарской области и ГБУ «Агентство по реализации молодёжной политики» представили мероприятия военно-патриотической работы на октябрь-декабрь 2019 года.
Грамотами и дипломами награждены 24 военно-патриотических объединения, участники и призеры конкурса "Лучший ВПК". Ценными подарками министерства образования и науки Самарской области награждены 10 лучших военно-патриотических объединений по итогам 2018-19 учебного года. Также благодарственные письма министерства образования и науки Самарской области вручены участникам Парада 9 мая.
В работе совещания приняли участие руководитель управления молодёжной политики Департамента по делам молодёжи министерства образования и науки Самарской области Е.В. Князева и специалист управления общего образования М.Р. Девятов.
На совещании состоялся конструктивный диалог руководителей ВПК и обмен мнениями по самым насущным проблемам.

bPcyvBjPTBQ5iXXHrYx8QE